[:ru]Чем заняты коммунальщики Никополя 19 апреля (фото)[:ua]Чим зайняті комунальники Нікополя 19 квітня (фото)[:]

[:ru]На улицах Никополя в понедельник 19 апреля продолжают работать коммунальщики, передает Nikopolnews, ссылаясь на пресслужбу Никопольского городского совета.

Чем именно заняты сотрудники коммунального предприятия «Горавтодор-1» сегодня?

Согласно информации, обнародованной пресслужбой, рабочие тщательно убирают иловые отложения на улице Херсонской, а также мусор вдоль дороги и в урнах – на проспекте Трубников.

Кроме того, устанавливают около десяти новых дорожных знаков, вместо старых и ржавых, на центральных улицах города.

А еще восстанавливают освещение на улице Фермерской, что в поселке Чкаловском, которого там не было с осени прошлого года, и заменяют старые светильники на новые светодиодные.

В старой части Никополя сегодня высадили десятки деревьев (фото)

 [:ua]На вулицях Нікополя в понеділок 19 квітня продовжують працювати комунальники, передає Nikopolnews, посилаючись на пресслужбу Нікопольської міської ради.

Чим саме зайняті співробітники комунального підприємства «Міськавтодор-1» сьогодні?

Згідно інформації, оприлюдненої пресслужбою, робітники ретельно прибирають мулові відкладення на вулиці Херсонській, а також сміття вздовж дороги та в урнах – на проспекті Трубників.

Крім того, встановлюють близько десяти нових дорожніх знаків, замість старих та іржавих, на центральних вулицях міста.

А ще відновлюють освітлення на вулиці Фермерській, що у селищі Чкалівському, якого там не було з осені минулого року, та заміняють старі світильники на нові світлодіодні.

В старой части Никополя сегодня высадили десятки деревьев (фото)[:]

To Top