Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
516
516

Депутаты Днепропетровщины получают от оккупантов предложения о сотрудничестве

Депутати Дніпропетровщини отримують від окупантів пропозиції про співпрацю

Депутаты Днепропетровщины получают от российских оккупантов сообщения с предложениями о сотрудничестве. Об этом сообщает Днепропетровский областной совет, передает Nikopolnews.

Сообщения получили депутаты Днепропетровского областного совета.

В частности, 4 марта депутатам Днепропетровского областного совета поступали сообщения с российских номеров о том, чтобы депутаты были готовы к прибытию российских советников и проведению переговоров.

Назову эти сообщения жалкой попыткой психологического давления. В областном совете все без исключения фракции поддерживают суверенитет, территориальную целостность Украины и Президента Владимира Зеленского. Впрочем, учитывая эти обстоятельства, я прошу всех граждан: будьте бдительны, верьте в Вооруженные Силы Украины, в Президента, в свою страну. Используйте информацию только из официальных и проверенных источников. Днепропетровщина – это Украина! Мы сильны, мы вместе и мы обязательно победим», – сказал Николай Лукашук.

Получила такое сообщение от россиян, в частности, депутат Odarka Belaya. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Мне и моим коллегам депутатам Днепропетровского областного совета массово было разослано такое вот сообщение. Мы посовещались и у нас один коллегиальный ответ:
«русский корабель, иди нахуй!»
Это наша украинская земля, наша область и наша воля! – написала депутат.

Депутаты Днепропетровщины получают от оккупантов предложения о сотрудничестве

 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×