[:ru]ФК «Никополь» разгромил «Энергию» из Новой Каховки (видео)[:ua]ФК “Нікополь” розгромив “Енергію” з Нової Каховки (відео)[:]

[:ru]В перенесенном матче 12-го тура футбольный клуб «Никополь» одолел «Энергию» из Новой Каховки с разгромным счетом. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на Футбол-24.

Отмечается, что еще в ноябре противостояние обеих команд перенесли из-за коронавируса в составе никопольцев. 14 марта встреча все же состоялась: Никополь принимал клуб из Новой Каховки у себя дома.

Уже в середине первой 45-минутки гости проигрывали в два мяча: Жуков и Байер поочередно поразили ворота «Энергии». Эффектную точку в поединке поставил Билоус, который прорвался по левому флангу и с острого угла прошил голкипера. Матч завершился со счетом 3-0 в пользу никопольчан.

Победа подняла «Никополь» с 11 на 10 место – у команды 8 зачетных баллов. «Энергия», которая имеет в своем активе 14 пунктов, осталась на 7 строчке группы Б Второй лиги.

Фото: ФК “Никополь”

Видео матча «Никополь» – «Энергия» 14 марта 2021

 [:ua]У перенесеному матчі 12-го туру футбольний клуб «Нікополь» здолав «Енергію» з Нової Каховки з розгромним рахунком. Про це Nikopolnews повідомляє,  посилаючись на Футбол 24.

Відзначається, що ще в листопаді протистояння обох команд перенесли через коронавірус у складі нікопольців. 14 березня зустріч все-таки відбулася: Нікополь приймав клуб з Нової Каховки у себе вдома.

Вже в середині першої 45-хвилинки гості програвали два м’ячі: Жуков і Байєр по черзі вразили ворота «Енергії». Ефектну крапку в поєдинку поставив Білоус, який прорвався по лівому флангу і з гострого кута пробив голкіпера. Матч завершився з рахунком 3-0 на користь нікопольців.

Перемога підняла «Нікополь» з 11 на 10 місце – у команди 8 залікових балів. «Енергія», яка має в своєму активі 14 пунктів, залишилася на 7 сходинці групи Б Другої ліги.

Фото: ФК “Нікополь”

Відео матчу «Нікополь» – «Енергія» 14 березня 2021

 [:]

To Top