Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
25
25

График полива земельных участков в Никополе и тариф на воду без счетчика

Графік поливу земельних ділянок у Нікополі і тариф на воду без лічильника

КП ‘Никопольводоканал’ обнародовал график полива земельных участков в Никополе во время весенне-осеннего сезона, передает Nikopolnews, ссылаясь на официальный сайт предприятия.

Для рационального использования питьевой воды и обеспечения производственного давления в сети водоснабжения утвержден график полива земельных участков во время весенне—осеннего периода с 01 мая по 20 сентября 2022 года.

График полива земельных участков в Никополе во время весенне–осеннего периода 2022 года.

  • с 00-00 до 06-00
  • с 09-00 до 12-00
  • с 21-00 до 00-00

Согласно изложенному, все потребители КП ‘НИКОПОЛЬВОДОКАНАЛ’ обязаны придерживаться утвержденного графика полива. В случае отсутствия возможности выполнять полив в определенное графиком время, водоканал рекомендует потребителям устанавливать накопительные емкости, заполнять их водой в ночные часы и использовать по мере необходимости, что позволит не нарушать график полива.

КП ‘НИКОПОЛЬВОДОКАНАЛ’ напоминает о своевременности расчетов за потребленные услуги, ведь это – гарантия стабильного водоснабжения и водоотведения.

Мы очень просим всех потребителей, даже в эти трудные времена, вовремя оплачивать услуги и обеспечить этим дальнейшую стабильную работу предприятия. Ведь единственным источником поступления средств для нас являются исключительно платежи потребителей за потребленные коммунальные услуги, – отмечают в Водоканале.

Внимание потребители обращают на то, что начисление во время весенне–летнего периода 2022 г. за полив одной сотки земельных участков потребителям без водосчетчиков составляет 498,96 грн.

Как в Никополе платить за воду за март

В Никополе отключат воду 29 апреля в одном из районов (карта)

В Никополе на площади Независимости коммунальщики монтируют систему капельного полива

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×