[:ru]Какая погода будет в Никополе на следующей неделе с 17 по 23 мая[:ua]Якою буде погода у Нікополі на наступному тижні з 17 до 23 травня?[:]

[:ru]Заканчивается май – последний месяц весны. Осталось всего две недели. Все вокруг цветет и благоухает. Весна, наконец, проявила себя во всей красе. Долго ли продлится такая весенняя погода до наступления жары? О том, какой она будет на следующей неделе, Nikopolnews узнал на сайте Синоптик.

Грядущая неделя принесет нам похолодание и будет дождливой. Осадки в виде дождя обещают на понедельник, вторник и среду. Единственный ясный день, согласно прогнозу, – четверг. А с пятницы по воскресенье – пасмурно, но сухо.

Температура воздуха существенно снизится в среду. 19 мая обещают до 15 градусов со знаком «плюс»

Самым теплым днем будет понедельник 17 мая – до 23 выше нуля. В остальные дни – 20-22 тепла.

Nikopolnews желает всем хорошего настроения при любой погоде и удачной недели!

Фото: Евгений Поночевный (Красивый Никополь)[:ua]Закінчується травень – останній місяць весни. Залишилося всього два тижні. Все навколо цвіте і пахне. Весна, нарешті, проявила себе у всій красі. Чи довго триватиме така весняна погода до настання спеки? Про те, якою вона буде на наступному тижні, Nikopolnews дізнався на сайті Синоптик.

Наступний тиждень принесе похолодання і буде дощовою. Опади у вигляді дощу обіцяють на понеділок, вівторок і середу. Єдиний ясний день, згідно з прогнозом, – четвер. А з п’ятниці по неділю – хмарно, але сухо.

Температура повітря суттєво знизиться в середу. 19 травня обіцяють до 15 градусів зі знаком «плюс»

Найтеплішим днем буде понеділок 17 травня – до 23 вище нуля. В інші дні – 20-22 тепла.

Nikopolnews бажає всім гарного настрою за будь-якої погоди і вдалого тижня!

Фото: Євген Поночевный (Красивий Нікополь[:]

To Top