[:ru]Юный спортсмен из Никополя стал двукратным чемпионом Европы (фото)[:ua]Юний спортсмен з Нікополя став двократним чемпіоном Європи (фото)[:]

[:ru]Юный спортсмен из Никополя Евгений Куделя блестяще выступил на чемпионате Европы по Казацкому поединку (смешанные единоборства), который прошел в конце апреля в Харькове. Хорошие новости сообщил тренер Жени Станислав Пырх, передает Nikopolnews.

На чемпионат съехались 560 бойцов со всей Украины, а также еще шести стран: Грузия, Армения, Азербайджан, Латвия, Литва и Молдова.

Евгений Куделя принимал участие в этом чемпионате в составе сборной команды области. Он завоевал две золотых медали в двух разделах кикбоксинга и одну серебряную, став двукратным чемпионом Европы.

Поздравляем земляка и желаем дальнейших свершений![:ua]Юний спортсмен з Нікополя Євген Куделя блискуче виступив на чемпіонаті Європи з Козацького двобою (змішані єдиноборства), який пройшов наприкінці квітня у Харкові. Хороші новини повідомив тренер Жені Станіслав Пирх, передає Nikopolnews.

На чемпіонат з’їхалися 560 бійців з усієї України, а також ще шести країн: Грузія, Вірменія, Азербайджан, Латвія, Литва та Молдова.

Євген Куделя брав участь у цьому чемпіонаті у складі збірної команди області. Він завоював дві золоті медалі у двох розділах кікбоксингу та одну срібну, ставши дворазовим чемпіоном Європи.

Вітаємо земляка і бажаємо подальших звершень![:]

To Top