Ранее Nikopolnews показывал, как выглядит здание спортивно-оздоровительного комплекса и территория около него. Теперь мы имеем возможность увидеть, как выглядит бассейн в Никополе внутри.
Соответствующее видео появилось на страничке «Большое строительство» в Фейсбуке. Объект готов к эксплуатации. В чашу бассейна налили воду. Совсем скоро спортивно-оздоровительный комплекс начнет принимать посетителей. Которые уже заждались.
Правда, это пока не вопрос нескольких дней. Как рассказал городской голова Никополя Александр Саюк, до 17 февраля подрядчик сдаст объект в эксплуатацию. 17 февраля на очередной сессии Никопольский городской совет примет его на баланс и назначит дату открытия. Скорее всего, это будет конец февраля-начало марта. Так что ждать никопольчанам еще месяц.
Напомним, бассейн смогут в рамках проведения уроков физкультуры бесплатно посещать учащиеся 2-6 классов из никопольских школ. Также бесплатное посещение предусмотрено для детей погибших в АТО/ООС. Льгот для других категорий населения пока не предусмотрено.

Никопольчанам показали, как выглядит бассейн в Никополе внутри
Отметим, что бассейны в Покрове и Марганце сейчас не работают – там проводятся ремонтные работы. У жителей этих городов будет возможность плавать в Никополе, пока закрыты их объекты. Кстати, покровчане переживают, что теперь их бассейн не откроется никогда. Такие опасения можно встретить в комментариях местных пабликов.
Ну, а как выглядит бассейн в Никополе внутри, смотрите в видео:
Стало известно, когда в Никополе планируют открыть бассейн
Как выглядит бассейн в Никополе накануне открытия (фото)
Бассейн в Марганце капитально ремонтируют впервые за полвека (фото)
Стало известно, когда завершится ремонт бассейна в Марганце