Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
55
55

Многие никопольцы не реагируют на сирены» – Александр Саюк обратился к горожанам 28 июня

Багато нікопольців не реагують на сирени» - Олександр Саюк звернувся до містян 28 червня

Городской голова Александр Саюк обратился к горожанам утром 28 июня. Он рассказал о ситуации  безопасности в Никополе сообщает Nikopolnews.

По словам Александра Саюка, ночь на вторник, 28 июня в Никополе прошла спокойно. Чрезвычайных ситуаций не было.

Благодаря нашим военным мы имеем возможность спокойно работать. В Никополе работает вся инфраструктура и коммунальные предприятия. В пределах дорог возле Никополя и Никопольского района оссийских войск нет.

Обращаю также внимание на то, что многие никопольцы не реагируют на сирены. Пожалуйста, принимайте все необходимые меры предосторожности. Мы все видим, как ракеты прилетают в мирные объекты: торговые центры, дома. Не игнорируем, а реагируем! – попросил городской голова.

Он также упомянул в своем обращении о сегодняшнем празднике.

Начиная с 1996 года, в Украине отмечается День Конституции. День основного закона, в котором прописаны основные права и свободы граждан Украины, определено политическое устройство нашей страны. К сожалению, сегодня военные вынуждены бороться за эти права и свободы, отстаивать независимость государства на поле боя. Мы им за это благодарны, поддерживаем и помогаем. Я уверен, мы победим и будем жить в свободном государстве, – сказал Александр Саюк.

И пожелал, несмотря ни на что, хорошего дня.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×