Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
462
462

Никополь потерял благотворителя: умер Кристоф Райва – волшебник, который спасал детей

Нікополь втратив благодійника: помер Крістоф Райва

Никополь потерял благотворителя, который много лет помогал детям и взрослым. Ушел из жизни Кристоф Хайнрих Карл-Мари Райва. Печальную новость сообщили в благотворительном фонде «Детям Никополя», сообщает Nikopolnews.

Кристоф Райва был гражданином Германии. Но сыграл особую роль в жизни Никополя. В свое время, поверив в наш город, он открыл здесь свой бизнес и создал уютный уголок Европы в угасающей старой части. Кафе ‘Монте-Кристо’, отель, прилегающая территория – стали изюминкой Никополя.

А еще Кристоф Райва существенно и регулярно поддерживал тех, кто больше всего нуждался в помощи: больных онкологией и другими тяжелыми болезнями детей и взрослых. БФ «Детям Никополя» постоянно выражал признательность Кристофу, называя его своим лучшим другом, волшебником, который спасает детей, и крупнейшим благотворителем.

 width=

 width=

Никопольский благотворительный фонд «Детям Никополя» выражает искренние соболезнования по поводу тяжелой утраты – смерти Кристофа Хайнрих Карл-Мари Райва.
В это не возможно поверить…
Трудно найти слова, которые бы смогли уменьшить боль, когда останавливается сердце родного человека, который отдавал всю свою любовь, поддерживал и всегда находился рядом.
МЫ низко склоняем головы в скорби. Пусть наши молитвы и искренние соболезнования облегчит горечь потери и семейное горе.
Вечная память Кристоф Райва, – говорится в сообщении фонда сегодня, 20 марта.

Никополь потерял благотворителя: умер Кристоф Райва - волшебник, который спасал детей

Светлая память человеку с большим сердцем! Искренние соболезнования родным и близким!

 width=

Никополь потерял героев

Никополь потерял еще одного Героя: прощание 20 марта

Никополь потерял еще одного героя на войне с россией (фото)

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×