775

[:ru]«Никополь» разгромил «Энергию» на выезде (видео)[:ua]«Нікополь» розгромив «Енергію» на виїзді (відео)[:]

[:ru]Футбольный клуб «Никополь» одержал победу на выезде, разгромив в Новой Каховке местную команду «Энергия», сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Днепр News.

Выездной матч завершился со счетом 4:0. Все голы были забиты во втором тайме.

Счет открыл Николай Рогулин на 53-й минуте. Уже через 3 минуты Валентин Рубчинский удвоил преимущество гостей. Окончательно снял вопросы о победителе поединка Максим Соловьев на 72-й минуте. “Контрольный выстрел” сделал Богдан Гора на 89-й минуте.

Победа позволила подопечным Александра Поклонского подняться на шестое место. В 12-ти матчах “Никополь” набрал 19 очков.

Следующий матч “Никополь” проведет на местном стадионе “Электрометаллург” в воскресенье, 10 октября, против “Николаева”. Начало поединка – в 14:00.

Видео матча ниже:

ФК Энергия (Новая Каховка) - ФК Никополь (Никополь)ФК Энергия (Новая Каховка) – ФК Никополь (Никополь)

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

«Никополь» разгромно проиграл на выезде в День города (фото)

«Никополь» – «Полтава»: результат игры 18 сентября (видео)

Уроженка Никополя Александра Журба презентовала новый клип (видео)

[:ua]Футбольний клуб «Нікополь» здобув перемогу на виїзді, розгромивши у Новій Каховці місцеву команду «Енергія», повідомляє Nikopolnews, посилаючись на Дніпро News.

Виїзний матч завершився з рахунком 4:0. Всі голи були забиті у другому таймі.

Рахунок відкрив Микола Рогулін на 53-й хвилині. Вже через 3 хвилини Валентин Рубчинський подвоїв перевагу гостей. Остаточно зняв питання про переможця поєдинку Максим Соловйов на 72-й хвилині. “Контрольний постріл” зробив Богдан Гора на 89-й хвилині.

Перемога дозволила підопічним Олександра Поклонського піднятися на шосте місце. В 12-ти матчах “Нікополь” набрав 19 очок.

Наступний матч “Нікополь” проведе на місцевому стадіоні “Електрометалург” у неділю, 10 жовтня, проти “Миколаєва”. Початок поєдинку – о 14:00.