[:ru]Никопольчанин рассказал о своем опыте вакцинации в Польше (видео)[:ua]Нікополець розповів про свій досвід вакцинації у Польщі (відео)[:]

[:ru]Уроженец Никополя Юрий Забияка, который сейчас живет и работает в Польше, рассказал о своем личном опыта вакцинации в этой стране, передает Nikopolnews, ссылаясь на Ютуб-канал Юрия, где он размещает сюжеты, освещая особенности жизни в Польской республике в различных сферах.

Забияка работает учителем в Гданьске. Именно это дало ему право вакцинироваться одним из первых. Юрий рассказывает, что получил прививку от коронавирус препаратом AstraZeneca.

Он также рассказал, какова была реакция его организма на вакцину, о ее плюсах и минусах, о том, кто из украинцев имеет право на вакцинацию в Польше, нужна ли она украинцам, и как выглядит весь процесс «изнутри».

Среди погибших в ДТП с автобусом в Польше – жительница Днепропетровщины

 [:ua]Уродженець Нікополя Юрій Забіяка, який зараз живе та працює у Польщі, розповів про свій особистий досвід вакцинації в цій країні, передає Nikopolnews, посилаючись на Ютуб-канал Юрія, де він розміщує сюжети, висвітлюючи особливості життя у Польській республіці у різних сферах.

Пан Забіяка працює вчителем у Гранську. Саме це дало йому право вакцинуватися одним із перших. Юрій розповідає, що отримав щеплення від коронавірусу препаратом AstraZeneca.

Він також розповів, якою була реакція його організму на вакцину, про її плюси та мінуси, про те, хто з українців має право на вакцинацію в Польщі, чи потрібна вона українцям, та як виглядає весь процес «із середини».

Среди погибших в ДТП с автобусом в Польше – жительница Днепропетровщины

 

 [:]

To Top