Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
536
536

Никопольская тероборона получает тяжелое вооружение: какая общая ситуация в районе на вечер 27 февраля

Нікопольська тероборона отримує важке озброєння: яка загальна ситуація в районі на вечір 27 лютого

Никопольская тероборона получает тяжелое вооружение и всестороннюю поддержку. Об этом, а также о том, какая ситуация в Никопольском районе на вечер 27 февраля, рассказал глава Никопольской районной государственной администрации Евгений Евтушенко, сообщает Nikopolnews.

Ситуация в Никопольском районе по состоянию на вечер 27 февраля

  • На основных дорогах установлены блокпосты, ТрО за вчера существенно пополнилась бойцами. Центры комплектования занимаются мобилизацией. ТрО получает тяжелое вооружение.
  • ТрО и добровольцы контролируют береговую линию, города и главные транспортные магистрали.
  • Получают помощь от глав городов и общин.
  • Силовой блок работает в усиленном режиме. Села района патрулируют добровольцы с охотничьим оружием. Вражеских меток стало существенно меньше.

Надеюсь, неизвестные патриоты продолжат работать над этим вопросом без лишних сантиментов к предателям и диверсантам, – отметил Евгений Евтушенко

За 4 дня войны было разное: ракетные атаки части ПВО, угроза обстрелов Никополя с противоположного берега водохранилища, попытка формирования танковой колонны от Берислава по нашему направлению, бесконечные сигналы воздушной тревоги и т.д., т.п.
Но было и другое – мне позвонили и написали сообщение большое количество людей. Депутаты, предприниматели, бойцы, которые прошли АТО. Все предлагают помощь. Не остался в стороне бизнес, аграрии, промышленные предприятия района.
Спасибо вам, друзья! Мы нация, которая умеет сплачиваться во время беды и побеждать.
Спокойствие храню, пулемет уже почистил.
Чего и вам желаю, – написал Евгений Евтушенко.

 width=

Ситуация в Никопольском районе по состоянию на 13:00 24 февраля

 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×