Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1015
1015

‘Ночью было громко’ – городской голова Зеленодольска

'Ночью было громко' - городской голова Зеленодольска

Городской голова Зеленодольска Дмитрий Невеселый в утреннем сообщении 23 апреля отметил, что ночью на территории громады было громко, сообщает Nikopolnews.

Дмитрий Невеселый при этом отметил, что на фронте есть хорошие результаты. Также он заверил, что на территории громады российские оккупанты отсутствуют.

Доброе утро Украина! Ночью в Зеленодольской громады было громко, есть хорошие результаты на фронте. Территория громады без оккупанта. Всем хорошего дня! – написал мэр Зеленодольска Дмитрий Невеселый утром 23 апреля.

22 апреля вечером мэр Зеленодольска сообщал, что группа саперов и работники ГСЧС продолжают работу по ликвидации снарядов на территории громады.

Он просил жителей быть рядом с безопасными местами, в случае поступления сообщения сразу переходить к укрытию, не пренебрегать собственной безопасностью.

Также мэр напомнил о комендантском чаес, который в Зеленодольске действует с 21:00 до 06:00.

Напомним, оккупанты постоянно пытаются выйти на административные рубежы Херсонской области, гранимчащей с  Днепропетровщиной. ВСУ не позволяют им этого сделать. Рашисти регулярно обстреливают населенные пункты, которые находятся на приграничной территории. Так, в частности, вчера обстрелам подверглись села Большая Костромка и Большая Шестерня. Об этом сообщил начальник военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул.

«ВСУ освобождают Херсонщину»: жителей Зеленодольска призвали наблюдать за небом и сохранять спокойствие

Сегодня оккупанты обстреляли Зеленодольске общину – есть погибший, жителей просят сидеть дома

Жителей поселка возле Зеленодольска сегодня просят не выходить на улицу

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×