[:ru]Педофила из Никополя разоблачили в Запорожье – СМИ[:ua]Педофіла з Нікополя викрили в Запоріжжі – ЗМІ[:]

[:ru]В Запорожье активисты общественной организации «Наследие Запорожье» вывели на чистую воду очередного педофила. Им оказался житель Никополя, сообщает издание «Вести Запорожья», передает Nikopolnews.

Знакомьтесь, это Бортов Виктор Васильевич, ему 46 лет, и он приехал в Запорожье на свидание к 14-летней девочке из Никополя. Извращенец, зная о возрасте своей виртуальной собеседницы, предложил ей секс, – пишет издание.

Отмечается, что педофил присылал большое количество порнографических материалов с описанием того как он хочет овладеть ребёнком.

Задержать любителя секса с детьми удалось на автовокзале Запорожья. Активисты провели с ним воспитательную беседу и передали сотрудникам полиции.

Отметим, что несколько лет назад в том же Запорожье тоже задерживали педофила из Никополя. В том случае муж приезжал на встречу с 13-летним мальчиком.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

На трасі «Запоріжжя-Нікополь» сталася серйозна ДТП[:ua]У Запоріжжі активісти громадської організації «Спадщина Запоріжжя» вивели на чисту воду чергового педофіла. Ним виявився мешканець Нікополя, повідомляє видання «Вісти Запоріжжя», передає Nikopolnews.

Знайомтеся, це Бортов Віктор Васильович, йому 46 років, і він приїхав до Запоріжжя на побачення до 14-річній дівчинці з Нікополя. Збоченець, знаючи про вік своєї віртуальної співрозмовниці, запропонував їй секс, – пише видання.

Відзначається, що педофіл надсилав велику кількість порнографічних матеріалів з описом того, як він хоче оволодіти дитиною.

Затримати любителя сексу з дітьми вдалося на автовокзалі Запоріжжя. Активісти провели з ним виховну бесіду і передали співробітникам поліції.

Зазначимо, що декілька років тому у тому ж Запоріжжі теж затримували педофіла з Нікополя. В тому випадку чоловік приїздив на зустріч з 13-річним хлопчиком.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

На трасі «Запоріжжя-Нікополь» сталася серйозна ДТП
[:]

To Top