[:ru]Итоги дня 17 апреля в Никополе и регионе[:ua]Підсумки дня 17 квітня у Нікополі і регіоні[:]

[:ru]Суббота на Никопольщине выдалась солнечной и относительно теплой. И хоть иногда набегали тучи и дул ветерок, все равно настроение у природы был очень даже весенним.

По состоянию на 17 апреля в Никополе обнаружили 1 новый случай коронавируса, в Марганце и Никопольском районе – по 26. Немножечко улучшилась общая ситуация с коронавирусом в городе.

День прошел достаточно тихо и спокойно. К счастью, в Никополе и регионе не было громких ДТП и других трагических инцидентов. Выдохнули после тяжелой недели.

Утро в Никополе начался с большой уборки на Херсонской и других улицах города.

На 3-м участки прямо на асфальте «выросли» деревья.

В сквере Освобождения днем собиралась молодежь – это был фан-клуб Валерии Паригиной на встрече со своим кумиром. Жительница Никополя Валерия – участница телевизионного шоу «От пацанки до панянки» – общалась с поклонниками. Здесь же присутствовали волонтеры, которые помогают Амелии Мищенко. Остаток сбора еще огромный, а время летит так быстро…

Валерия Паригіна

Также в Никополе сейчас открыт срочный сбор для Филиппа Бєлекчи. У ребенка на спине растет горб. Нужна операция.

Nikopolnews желает всем вам не болеть. Берегите себя и близких. Удачного воскресенья и побольше приятных новостей!

Добавляйте наш сайт Nikopolnews в закладки, подписывайтесь на наши страницы в сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе событий Никополя и региона:

Итоги дня 16 апреля в Никополе и регионе[:ua]Субота на Нікопольщині видалася сонячною і відносно теплою. І хоч іноді набігали хмари та дув вітерець, все одно настрій у природи був дуже весняний.

Станом на 17 квітня у Нікополі виявили 1 новий випадок коронавірусу, у Марганці та Нікопольському районі – по 26. Трошечки покращилася загальна ситуація з коронавірусом у місті.

День пройшов досить тихо і спокійно. На щасті у Нікополі і регіоні не було гучних ДТП та інших трагічних інцидентів. Видихнули після важкого тижня.

Ранок у Нікополі розпочався з великого прибирання на Херсонській та інших вулицях міста.

На 3-й дільниці прямо на асфальті «виросли» дерева.

В сквері Визволення вдень збиралася молодь – це був фан-клуб Валерії Паригіної на зустрічі зі своїм кумиром. Мешканка Нікополя Валерія – учасниця телевізійного шоу «Від пацанки до панянки» – спілкувалася з прихильниками. Тут же були присутні волонтери, які допомагають Амелії Міщенко. Залишок збору ще величезний, а час летить так швидко…

Валерія Паригіна

Також у Нікополі зараз відкрито терміновий збір для Філіпа Бєлекчі. У дитини на спині росте горб. Потрібна операція.

Nikopolnews бажає всім вам не хворіти. Бережіть себе і близьких. Вдалої неділі і побільше приємних новин!

Додавайте наш сайт Nikopolnews до закладок, підписуйтесь на наші сторінки в мережах і месенджерах, щоб завжди бути в курсі подій Нікополя і регіону:

Итоги дня 16 апреля в Никополе и регионе[:]

To Top