Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
333
333

Ракетные атаки и обстрелы в разных районах Днепропетровщины – тяжелый день 18 июня

Ракетні атаки і обстріли в різних районах Дніпропетровщини – важкий день 18 червня

В субботу 18 июня зафиксированы вражеские ракетные атаки и обстрелы в разных районах Днепропетровщины. Об этом, подводя итоги дня, рассказал председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук, сообщает Nikopolnews.

К вечеру имеем несколько ‘прилетов’ в Новомосковском районе. По предварительным данным, есть пострадавшие и масштабные разрушения. Сейчас вся информация выясняется.

В результате ракетного удара, который произошел днем в Кривом Роге, два человека пострадали. Оккупанты попали в объект социальной инфраструктуры. Также разрушены два частных дома и гараж. На месте до сих пор работают соответствующие службы.

Кроме этого, днем оккупанты обстреляли территорию Апостоловской общины. Из-за обстрела была повреждена линия электропередач, сейчас все уже восстановлено. Попал противник и по Зеленодольской общине: под вражеский огонь попала Большая Костромка. К счастью, в обоих случаях обошлось без пострадавших и без разрушений.

Произошло несколько ракетных атак по разным районам Днепропетровщины в течение дня. Прошу всех граждан не игнорировать сигналы воздушной тревоги, ведь от оккупантов можно ждать чего угодно. Помните, что война продолжается.,– обратился к гражданам Николай Лукашук.

Ракетные атаки и обстрелы в разных районах Днепропетровщины – тяжелый день 18 июня

Местные Телеграм-каналы сообщают, что вечером 18 июня в нескольких районах Днепропетровской области были слышны взрывы.

Также в социальных сетях публикуют фото и видео столбов дыма.

 width=

 width=

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×