5 /5
Based on 5 ratings
100%
2441
Нікополь
2441

[:ru]В Никополе у ​​магазина избили мужчину так, что он умер в больнице[:ua]У Нікополі біля магазину побили чоловіка так, що він помер у лікарні[:]

[:ru]В Никополе у ​​магазина избили мужчину так, что он умер в больнице[:ua]У Нікополі біля магазину побили чоловіка так, що він помер у лікарні[:]

[:ru]В Никопольское районное управление полиции от врачей скорой помощи поступило сообщение о том, что с тяжелыми телесными повреждениями в реанимационное отделение доставили 38-летнего мужчину. К сожалению, от полученных травм он скончался в больнице.

Об этом со ссылкой на ” Магнолия-ТВ “ передает NikopolNews.

В ходе следственных действий полицейские установили, что у магазина по ул. Патриотов Украины между двумя мужчинами возник конфликт.

Причиной ссоры стало замечание, которое сделал нападающий пострадавшему. После этого злоумышленник набросился на прохожего с кулаками и избил по голове.

Благодаря показаниям свидетелей и камерам видеонаблюдения полицейские установили личность нападавшего.

Следователи уже сообщили ему о подозрении .

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. Досудебное расследование продолжается.[:ua]До Нікопольського районного управління поліції від лікарів швидкої допомоги надійшло повідомлення про те, що з тяжкими тілесними ушкодженнями до реанімаційного відділення доставили 38-річного чоловіка. На жаль, від отриманих травм він помер у лікарні.

Про це з посиланням на “Магнолія-ТВ” передає NikopolNews.

В ході слідчих дій поліцейські встановили, що біля магазину по вул. Патріотів України між двома чоловіками виник конфлікт.

Причиною сварки стало зауваження, яке зробив нападник потерпілому. Після цього зловмисник накинувся на перехожого з кулаками та побив по голові.

Завдяки показам свідків та камерам відеоспостереження поліцейські встановили особу нападника.

Слідчі вже повідомили йому про підозру.

Санкція статті передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк від 7 до 10 років. Досудове розслідування триває.[:]

To Top