[:ru]Очередная смерть от коронавируса в Никополе: общая ситуация в городе на 27 мая[:ua]Ще одна смерть від коронавірусу у Нікополі: загальна ситуація у місті на 27 травня[:]

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета и Днепр ОГА.

За прошедшие сутки 26 мая в Никополе выявили 32 новых случая коронавируса.

По состоянию на 27 мая в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находится 61 человек с пневмонией, из них 55 больных коронавирусом. В реанимации находятся 11 человек. За прошедшие сутки от коронавируса умер 1 человек.

Под наблюдением семейного врача на амбулаторном лечении на самоизоляции находятся 382 человека.

Выздоровел за сутки 31 человек.

Для сравнения:

За сутки 25 мая в Никополе выявили 8 новых случаев коронавируса.

По состоянию на 26 мая в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находилось 64 человека с пневмонией, из них 61 больных коронавирусом. В реанимации было 11 человек. За сутки 25 мая от коронавируса умерли 2 человека.

Под наблюдением семейного врача на амбулаторном лечении на самоизоляции находились 412 человек.

Выздоровели за сутки 25 мая 26 человек.

[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на прес-службу Нікопольської міської ради та Дніпро ОДА.

За минулу добу 26 травня в Нікополі виявили 32 нових випадку коронавірусу.

Станом на 27 травня в госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебуває 61 людина з пневмонією, з них 55 хворих коронавірусом. У реанімації перебувають 11 осіб. За минулу добу від коронавірусу помер 1 пацієнт.

Під наглядом сімейного лікаря на амбулаторному лікуванні на самоізоляції перебувають 382 людини.

Видужала за добу 31 людина.

Для порівняння:

За добу 25 травня в Нікополі виявили 8 нових випадків коронавірусу.

Станом на 26 травня в госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебувало 64 людини з пневмонією, з них 61 хворий коронавірусом. У реанімації було 11 осіб. За добу 25 травня від коронавірусу померли 2 людини.

Під наглядом сімейного лікаря на амбулаторному лікуванні на самоізоляції перебували 412 осіб.

Одужали за добу 25 травня 26 осіб.

[:]

To Top