Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
158
158

Ситуация в Днепропетровской области 20 марта по состоянию на утро

Ситуация в Днепропетровской области 20 марта по состоянию на утро

Какова ситуация в Днепропетровской области 20 марта по состоянию на утро, рассказал председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук, сообщает Nikopolnews.

Председатель областного совета рассказал, что вчера, 19 марта, вечером враг с территории Херсонской области обстрелял один из поселков Зеленодольськой общины из «градов». К счастью, пострадавших нет. Разрушениям подверглись сразу несколько домовладений. На месте оперативно сработали спасатели, до поздней ночи пожарные ликвидировали последствия обстрела.

В целом ночь прошла более-менее спокойно. Пересечения границ области российской армией не произошло.

Оккупанты активизировались на Херсонском направлении. Провоцируют. Но с нами Вооруженные силы, Нацгвардия и тероборона. Врага держат на дальних рубежах, орки получают отпор. Они нервничают и хотят, чтобы мы нервничали. Впрочем захватчикам сюда вход закрыт, область полностью готова к обороне. Мы защищаем свое, – сказал Николай Лукашук.

Он призвал жителей Днепропетровщины сохранять спокойствие.

Сейчас ситуация в регионе контролируемая. В каждом уголке области развеваться только сине-желтый стяг. Верьте в ВСУ и в нашу Победу, – написал Николай Лукашук.

Ситуация в Никополе 19 марта по состоянию на вечер — обращение Александра Саюка

Ситуация в Никополе 20 марта: обращение Александра Саюка

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×