Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1111
1111

Ситуация в Никополе 15 апреля по состоянию на вечер: обращение Александра Саюка

Ситуация в Никополе 15 апреля по состоянию на вечер: обращение Александра Саюка

Сегодня в Никополе в течение всего дня гудят сирены. То же самое происходит по всей Украине. Какова ситуация в Никополе 15 апреля по состоянию на вечер, рассказал в своем обращении городской голова Александр Саюк, сообщает Nikopolnews.

По словам Александра Саюка, пятница 15 апреля заканчивается в Никополе спокойно, чрезвычайных ситуаций в регионе не было зафиксировано. Город и все его службы работают в штатном режиме.

Сегодня мы продолжили принимать переселенцев. В нашем городе они чувствуют себя спокойно, а мы со своей стороны делаем все должное, чтобы помочь им.
Много общался с волонтерами. Конечно, чем только возможно мы им помогаем. Они делают важное, нужное людям дело. За это им большая благодарность. Все никопольчане, которые сегодня присоединились к волонтерскому движению и помогают, как военным, так и друг другу также заслуживают слов благодарности и уважения, – рассказал Александр Саюк.

Он заверил, что в пределах дорог рядом с Никополем и районом вражеских войск и техники нет. Поэтому вечер должен быть добрым, а ночь спокойной.

Но услышав сирену не ленитесь и перейдите в укрытие, – напомнил городской голова.

Ситуация в Никополе 15 апреля по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

Ситуация в Никополе 14 апреля по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×