Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
447
447

Ситуация в Никополе 18 апреля по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

Ситуація у Нікополі 18 квітня: звернення Олександра Саюка

Какова ситуация в Никополе 18 апреля по состоянию на утро, рассказал городской голова Александр Саюк в своем традиционном обращении, сообщает Nikopolnews.

По словам Александра Саюка, за ночь чрезвычайных ситуаций в Никополе не случалось, город и все его службы работают в штатном режиме.

Городской голова напомнил, что, согласно распоряжению начальника Днепропетровской областной военной администрации Валентина Ризниченко начиная с сегодняшнего дня комендантский час сокращается и продлится ежедневно с 22.00 до 5.00. Также дополнительно, в ночь с 23 на 24 апреля (во время празднования Пасхи) комендантский час отменен. Этой ночью для удобства жителей города будет работать уличное освещение и будет курсировать общественный транспорт.

Благодаря нашим военным мы имеем стабильную ситуацию в регионе. В пределах дорог рядом с Никополем и районом техники и сил врага нет. Желаю вам продуктивного рабочего дня! Не пренебрегайте сигналами тревоги! Услышав сирену перейдите в укрытие. Берегите свою жизнь и здоровье, – сказал Александр Саюк.

Ситуация в Никополе 17 апреля по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

Ситуация в Никополе 17 апреля по состоянию на вечер: обращение Александра Саюка

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×