[:ru]Ситуация с коронавирусом в Никополе на 23 марта[:ua]Ситуація з коронавірусом у Нікополі на 23 березня[:]

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета и Днепр ОГА.

За прошедшие сутки 22 марта в Никополе выявили 7 новых случаев коронавируса.

По состоянию на 23 марта в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находятся 44 человека с пневмонией, из них 23 больных коронавирусом. В реанимации находятся 7 человек. За сутки от коронавируса умерших не было.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находятся 198 человек с COVID-19. За сутки выздоровели 11 человек.

Для сравнения: за сутки 21 марта в Никополе выявили 11 новых случаев коронавируса.

По состоянию на 22 марта в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находилось 43 человека с пневмонией, из них 24 больных коронавирусом. В реанимации было 9 человек. За сутки 21 марта от коронавируса умерших не было.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находилось 208 человек с COVID-19. За сутки 21 марта выздоровели 18 человек.

[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на прес-службу Нікопольської міської ради та Дніпро ОДА.

За минулу добу 22 березня у Нікополі виявили 7 нових випадків коронавірусу.

Станом на 23 березня в госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні знаходяться 44 людини з пневмонією, з них 23 хворих коронавірусом. У реанімації перебувають 7 осіб. За добу від коронавірусу померлих не було.

Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувають 198 осіб з COVID-19. За добу одужали 11 осіб.

Для порівняння: за добу 21 березня у Нікополі виявили 11 нових випадків коронавірусу.

Станом на 22 березня в госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебувало 43 людини з пневмонією, з них 24 хворих коронавірусом. У реанімації було 9 осіб. За добу 21 березня від коронавірусу померлих не було.

Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувало 208 осіб з COVID-19. За добу 21 березня одужали 18 осіб.

[:]

To Top