[:ru]Ситуация с коронавирусом в Никополе на 23 сентября[:ua]Ситуація з коронавірусом у Нікополі на 23 вересня[:]

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета и Днепропетровскую областную государственную администрацию.

За прошедшие сутки 22 сентября в Никополе выявили 6 новых случаев коронавируса.

По состоянию на 23 сентября в госпитальной базе Никопольской городской больницы №4 на лечении находятся 105 человек с пневмонией, из них 88 больных коронавирусом. В реанимации пребывают 14 человек. За сутки от коронавируса умерших не было.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находятся 278 человек с коронавирусом.

Для сравнения, ситуация на 22 сентября:

За сутки 22 сентября в Никополе выявили 13 новых случаев коронавируса.

По состоянию на 22 сентября в госпитальной базе Никопольской городской больницы №4 находятся на лечении находились 97 человек с пневмонией, из них 70 больных коронавирусом. В реанимации было 10 человек. За сутки 21 сентября от коронавируса умерли 3 человека.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находилось 270 человек с коронавирусом.

 

[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на прес-службу Нікопольської міської ради та Дніпропетровську обласну державну адміністрацію.

За минулу добу 22 вересня в Нікополі виявили 6 нових випадків коронавірусу.

Станом на 23 вересня у госпітальній базі Нікопольської міської лікарні №4 на лікуванні знаходяться 105 чоловік з пневмонією, з них 88 хворих коронавірусом. У реанімації перебувають 14 осіб. За добу від коронавірусу померлих не було.

Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувають 278 осіб з коронавірусом.

Для порівняння, ситуація на 22 вересня:

За добу 22 вересня в Нікополі виявили 13 нових випадків коронавірусу.

Станом на 22 вересня у госпітальній базі Нікопольської міської лікарні №4 знаходяться на лікуванні перебували 97 людей з пневмонією, з них 70 хворих коронавірусом. У реанімації було 10 осіб. За добу 21 вересня від коронавірусу померли 3 людини.

Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувало 270 осіб з коронавірусом.

 

[:]

To Top