Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1795
1795

Тероборона в Никополе сформирована: обращение Александра Саюка о ситуации в городе 27 февраля

Тероборона в Никополе сформирована: обращение Александра Саюка о ситуации в городе 27 февраля

Тероборона в Никополе сформирована практически полностью. Об этом в своем обращении утром 27 февраля заявил городской голова Александр Саюк, передает Nikopolnews.

Хорошая новость – территориально оборона города полностью сформирована! Все наши бойцы патриотически настроены, имеют высокий боевой дух и опыт, – сказал городской голова.

Александр Саюк заверил, что вся инфраструктура и службы города работают в штатном режиме.

В настоящее время в городе не возникало чрезвычайных ситуаций, все спокойно. Конечно есть инциденты, когда кто-то решил ‘порисовать’ или запустить дрон, но соответствующие органы держат все под контролем и вовремя предотвращают попытки дестабилизировать обстановку, – сообщил Александр Саюк.

Почему в Никополе работает уличное освещение ночью?

По поводу ваших обращений о том, что в городе работает уличное освещение. Я общаюсь с военными, они отмечали, что освещение нельзя выключать! Оно никак не помогает врагу. Но если его выключить – это точно поможет диверсантам, мародерам и бандитам. К тому же в темноте ни тероборона, ни полиция, СБУ не могут работать по полной, – объяснил Александр Саюк.

Он напомнил о группе Никополь. Оперативная информация”, созданной в Viber  и Telegram.

Подпишитесь на нее (и подпишите своих родителей, друзей, близких) чтобы следить за последними новостями, в том числе и о срабатывании системы оповещения населения, – призвал Саюк.

Нашим бойцам может понадобиться помощь, поэтому в этой группе мы также будем публиковать информацию, чем каждый из нас может им помочь. Желаю всем хорошего настроения, насколько это возможно при войне, – резюмировал городской голова Никополя.

Напомним, вчера в Теробороне Никополе обещали выдавать оружие всем желающим. Но позже соответствующее уведомление без объяснения причин было удалено с официальных страниц.

.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×