[:ru]Три человека умерли от коронавируса в Никополе за сутки: общая ситуация в городе на 22 сентября[:ua]Три людини померли від коронавірусу в Нікополі за добу: загальна ситуація в місті на 22 вересня[:]

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета и Днепропетровскую областную государственную администрацию.

За прошедшие сутки 21 сентября в Никополе выявили 13 новых случаев коронавируса.

По состоянию на 22 сентября в госпитальной базе Никопольской городской больницы №4 на лечении находятся 97 человек с пневмонией, из них 70 больных коронавирусом. В реанимации пребывают 10 человек. За сутки от коронавируса умерли 3 человека.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находятся 270 человек с коронавирусом.

Для сравнения, ситуация на 21 сентября:

За сутки 20 сентября в Никополе выявили 2 новых случая коронавируса.

По состоянию на 21 сентября в госпитальной базе Никопольской городской больницы №4  на лечении находились 98 человек с пневмонией, из них 81 больной коронавирусом. В реанимации было 13 человек. За сутки 20 сентября от коронавируса умерли 2 человека.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находилось 263 человека с коронавирусом.

[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на пресслужбу Нікопольської міської ради та Дніпропетровську обласну державну адміністрацію.

За минулу добу 21 вересня у Нікополі виявили 13 нових випадків коронавірусу.

Станом на 22 вересня у госпітальній базі Нікопольської міської лікарні №4 на лікуванні знаходяться 97 чоловік з пневмонією, з них 70 хворих коронавірусом. В реанімації перебувають 10 осіб. За добу від коронавірусу померли 3 людини.

Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувають 270 осіб з коронавірусом.

Для порівняння, ситуація на 21 вересня:

За добу 20 вересня в Нікополі виявили 2 нових випадки коронавірусу.

Станом на 21 вересня в госпітальній базі Нікопольської міської лікарні №4 знаходяться на лікуванні  98 осіб з пневмонією, з них 81 хворий коронавірусом. У реанімації було 13 осіб. За добу 20 вересня від коронавірусу померли 2 людини.

Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувало 263 людини з коронавірусом.

[:]

To Top