[:ru]В Никополе 2 человека умерли от коронавируса за прошедшие сутки: общая ситуация на 9 июня[:ua]У Нікополі 2 людини померли від коронавірусу за минулу добу: загальна ситуація на 9 червня[:]

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета и Днепр ОГА.

За прошедшие сутки 8 июня в Никополе не выявили новых случаев коронавируса.

По состоянию на 9 июня в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находится 22 человека с пневмонией, из них 19 больных коронавирусом. В реанимации находятся 8 человек. За прошедшие сутки от коронавируса умерли 2 человека.

Под наблюдением семейного врача на амбулаторном лечении на самоизоляции находится 231 человек.

Выздоровели за сутки 30 человек.

Для сравнения с ситуацией по состоянию на 7 июня (за 8 июня пресс-служба горсовета данных не предоставляла).

По состоянию на 7 июня в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находился 41 человек с пневмонией, из них 31 больной коронавирусом. В реанимации было 9 человек. За сутки 6 июня от коронавируса умерших не было.

Под наблюдением семейного врача на амбулаторном лечении на самоизоляции находилось 268 человек.

Выздоровели за сутки 6 июня 29 человек.

[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на прес-службу Нікопольської міської ради та Дніпро ОДА.

За минулу добу 8 червня в Нікополі не виявили нових випадків коронавірусу.

Станом на 9 червня у госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебувають 22 особи з пневмонією, з них 19 хворих коронавірусом. В реанімації перебувають 8 осіб. За минулу добу від коронавірусу померли 2 людини.

Під наглядом сімейного лікаря на амбулаторному лікуванні на самоізоляції знаходиться 231 людина.

Одужали за добу 30 осіб.

Для порівняння з ситуацією станом на 7 червня (за 8 червня пресслужба міськради даних не надавала).

Станом на 7 червня в госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебував 41 пацієнт з пневмонією, з них 31 хворий коронавірусом. У реанімації було 9 осіб. За добу  6 червня  від коронавіруса померлих не було.

Під наглядом сімейного лікаря на амбулаторному лікуванні на самоізоляції знаходилося 268 осіб.

Одужали за добу 6 червня 29 осіб.

[:]

To Top