[:ru]В Никополе три человека умерли от коронавируса за сутки: общая ситуация на 17 мая [:ua]У Нікополі 3 людини померли від коронавірусу за добу: загальна ситуація на 17 травня[:]

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета и Днепр ОГА.

За прошедшие сутки 16 мая в Никополе выявили 13 новых случае коронавируса.

По состоянию на 17 мая в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находятся 86 человек с пневмонией, из них 63 больных коронавирусом. В реанимации находятся 9 человек. За прошедшие сутки от коронавируса умерли 3 человека.

Под наблюдением семейного врача на амбулаторном лечении на самоизоляции находятся 467 человек.

Выздоровели за сутки 39 человек.

Для сравнения с ситуацией на 14 мая (на выходных данные прессслужбой горсовета не предоставлялись, известно лишь, что зафиксировано 124 новых случая коронавируса)

По состоянию на 14 мая в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находилось 92 человека с пневмонией, из них 72 больных коронавирусом. В реанимации было 9 человек. Умерших от коронавируса за сутки 13 мая не было.

Под наблюдением семейного врача на амбулаторном лечении на самоизоляции находилось 532 человека.

Выздоровели за сутки 13 мая 30 человек.

[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на пресслужбу Нікопольської міської ради та Дніпро ОДА.

За минулу добу 16 травня в Нікополі виявили 13 нових випадків коронавірусу.

Станом на 17 травня у госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебувають 86 осіб з пневмонією, з них 63 хворих коронавірусом. У реанімації перебувають 9 осіб. За минулу добу від коронавірусу померли 3 людини.

Під наглядом сімейного лікаря на амбулаторному лікуванні на самоізоляції перебувають 467 осіб.

Одужали за добу 39 осіб.

Для порівняння з ситуацією на 14 травня (на вихідних дані пресслужбою міськради не надавалися, відомо лише, що зафіксовано 124 нових випадки коронавірусу)

Станом на 14 травня у госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебувало 92 людини з пневмонією, з них 72 хворих коронавірусом. У реанімації було 9 осіб. Померлих від коронавіруса за добу 13 травня не було.

Під наглядом сімейного лікаря на амбулаторному лікуванні на самоізоляції перебувало 532 людини.

Одужали за добу 13 травня 30 осіб.

[:]

To Top