[:ru]В Никополе возле исполкома высадили сакуры, клены и ели (фото)[:ua]У Нікополі біля виконкому висадили сакури, клени і ялинки (фото)[:]

[:ru]Как сообщал ранее Nikopolnews, в Никополе почти на миллион гривен закупили саженцев для озеленения города – среди них и сакуры. Первые десять сакур уже высадили возле здания исполкома в центре. Также здесь высаживали клены и ели. Об этом рассказал общественный активист Юрий Бабинин и сообщили в пресс-службе горсовета.

Приятно видеть работников никопольского КП “Парковое хозяйство” не за обрезкой деревьев “под столб”, а занятых добрыми делами преумножения зеленых насаждений города. Сегодня они высадили в сквере возле городского совета первые 10 сакур и хорошие шаровидной и других пород клены. Проверил лично лунки – соответствуют требованиям Правил. Остается надеяться на постоянный полив и уход за саженцами, – так город постепенно станет красивым и комфортным для жизни, – написал Юрий Бабинин и выложил соответствующие фото.

Узнать, какие еще саженцы закупил Никополь, можно ЗДЕСЬ.[:ua]Як повідомляв раніше Nikopolnews, у Нікополі майже на мільйон гривень закупили саджанців для озеленення міста – серед них і сакури. Перші десять сакур вже висадили біля будівлі виконкому в центрі. Також тут висаджували клени і ялинки. Про це розповів громадський активіст Юрій Бабінін і повідомили у прес-службі міськради.

Приємно бачити працівників нікопольського КП “Паркове господарство” не за обрізанням дерев до стовпа, а зайнятих добрими справами помноження зелених насаджень міста. Сьогодні вони висадили у сквері біля міської ради перші 10 сакур та гарні шаровидні й інших порід клени. Перевірив особисто лунки – відповідають вимогам Правил. Залишається сподіватись на постійний полив і догляд за саджанцями, – так місто поступово стане гарним і комфортним для життя, – написав Юрій Бабінін і виклав відповідні фото.

Дізнатися, які ще саджанці закупив Нікополь, можна ТУТ.

 [:]

To Top