[:ru]В Никополе грабитель преследовал женщину и напал возле ее дома[:ua]У Нікополі грабіжник переслідував жінку і напав біля її дому[:]

[:ru]В Никополе злоумышленник преследовал женщину по улицам города, а когда потерпевшая подошла к своему домовладению, вырвал у нее из рук сумку с телефоном. Грабителя уже нашли и задержали, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на пресслужбу Никопольского районного управления полиции.

27 марта в полицию обратилась 38-летняя горожанка. Она сообщила, что возле частного дома на улице Калинина на нее напал неизвестный мужчина, завладев сумкой с личными вещами и скрылся.

Проведенными мероприятиями полицейские установили причастного к преступлению злоумышленника. Им оказался 27-летний местный житель, у которого изъяли телефон потерпевшей.

Сейчас телефон вернули владелице.

21 апреля следователем по согласованию с окружной прокуратурой злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

В настоящее время правоохранители проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города и района.

В Никополе на рынке ограбили пенсионера: грабителю сбежать не удалось[:ua]У Нікополі нападник переслідував жінку вулицями міста, а коли потерпіла підійшла до свого домоволодіння, вирвав у неї з рук сумку з телефоном. Грабіжника вже знайшли і затримали, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на пресслужбу Нікопольського районного управління поліції.

27 березня до поліції звернулася 38-річна містянка. Вона повідомила, що поблизу приватного будинку, що на вулиці Калініна, на неї напав невідомий чоловік та, заволодівши сумкою особистими, речами втік.

Проведеними заходами поліцейські встановили причетного до злочину зловмисника. Ним виявився 27-річний місцевий мешканець, у якого вилучили телефон потерпілої.

Наразі телефон повернули власниці.

21 квітня слідчим за погодженням із окружною прокуратурою зловмиснику повідомили про підозру у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 2 ст. 186 Кримінального кодексу України (грабіж).

На даний час правоохоронці перевіряють підозрюваного на причетність до аналогічних злочинів, вчинених на території міста та району.

В Никополе на рынке ограбили пенсионера: грабителю сбежать не удалось[:]

To Top