[:ru]В Никополе парень издевался над щенком, а потом избил прохожих – пострадавшие[:ua]У Нікополі хлопець знущався над цуценям, а потім побив перехожих – постраждалі[:]

[:ru]В Никополе парень посреди улицы издевался над щенком, а потом напал на людей, которые заступились за животное. Об этом рассказала Карина Горбонос, которая стала непосредственной участницей событий, сообщает Nikopolnews.

Девушка сообщила, что инцидент имел место сегодня, 20 апреля, около дома №98 по улице Шевченко. Карина вместе с мамой своего молодого человека шла от новой почты и около первого подъезда указанного дома и увидела парня с маленьким щенком на поводке. Мужчина, по словам девушки, зверски избивал собаку.

(Обновлено! В статье на момент публикации указывалось, что с женщинами был мужчина. Данная информация не является достоверной. Приносим извинения)

Прохожие сделали ему замечание, напомнив, что за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность. Они хотели снять поведение парня на видео, но он набросился на них.

Начал на нас кидаться и пытаться отобрать телефон. После чего стал нас избивать – мне разбил губу и с кулака ударил в ухо, а маме моего парня с кулака ударил в висок. Нас разнял сосед. Мы успели сделать фото. – рассказала Карина.

Она просит максимально распространить данную информацию.[:ua]У Нікополі хлопець посеред вулиці знущався над цуценям, а потім нападав на людей, які заступилися за тварину. Про це розповіла Карина Горбонос, яка стала безпосередньою учасницею подій, повідомляє Nikopolnews.

Дівчина повідомила, що інцидент мав місце сьогодні, 20 квітня, біля будинку №98 по вулиці Шевченка. Карина разом з мамою свого хлопця йшла від нової пошти і біля першого під’їзду зазначеного будинку вони побачили молодика з маленьким цуценям на повідку. Чоловік, за словами дівчини, по-звірячому бив собаку.

(Оновлено! У статті на момент публікації вказувалось, що разом з жінками був чоловік, дана інформація не є достовірною, приносимо вибачення).

Перехожі зробили йому зауваження, нагадавши, що за жорстоке поводження з тваринами передбачена кримінальна відповідальність. Вони хотіли зняти поведінку хлопця на відео, але він накинувся на них.

Почав на нас кидатися і намагатися відібрати телефон. Після чого став нас бити – мені розбив губу і з кулака вдарив у вухо, а мамі мого хлопця з кулака вдарив у скроню. Розборонив Нас сусід. Ми встигли зробити фото. – розповіла Карина.

Вона просить максимально поширити дану інформацію.[:]

To Top