[:ru]В Никополе нет воды 27 октября в одном из районов[:ua]У Нікополі немає води 27 жовтня в одному з районів[:]

в никополе нет воды 27 октября

[:ru]В Никополе нет воды в одном из районов 27 октября, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на официальный сайт коммунального предприятия «Никопольводоканал». Воду отключили по причине аварии.

В связи с аварией на водопроводной сети по адресу улица Виктора Усова, 31 воду перекрыли жителям многоэтажек по Усова 25, 31, 33, 35, 37.

Водоканал приносит извинения за временно причиненные неудобства. Водоснабжение будет восстановлено в полном объеме после завершения ремонтных работ.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Акции в АТБ Никополя с 27 октября по 2 ноября

Коронавирус в Никополе и регионе 27 октября – 150 новых случаев[:ua]У Нікополі немає води в одному з районів 27 жовтня, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на офіційний сайт комунального підприємства «Никопольводоканал». Воду відключили через аварію.

У зв’язку з аварією на водопровідній мережі за адресою вулиця Віктора Усова, 31 воду перекрили мешканцям багатоповерхівок по Усова 25, 31, 33, 35, 37.

Водоканал просить вибачення за тимчасово заподіяні незручності. Водопостачання буде відновлено в повному обсязі після завершення ремонтних робіт.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Акції в АТБ Нікополя з 27 жовтня по 2 листопада

Коронавірус у Нікополі та регіоні 27 жовтня – 150 нових випадків

 [:]

To Top