[:ru]В Никополе три человека умерли от коронавируса за сутки: общая ситуация в городе на 28 мая[:ua]У Нікополі три людини померли від коронавірусу за добу: загальна ситуація в місті на 28 травня[:]

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета и Днепр ОГА.

За прошедшие сутки 27 мая в Никополе выявили 1 новый случай коронавируса.

По состоянию на 28 мая в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находится 56 человек с пневмонией, из них 48 больных коронавирусом. В реанимации находятся 9 человек. За прошедшие сутки от коронавируса умерли 3 человека.

Под наблюдением семейного врача на амбулаторном лечении на самоизоляции находятся 378 человека.

Выздоровел за сутки 22 человека.

Для сравнения:

За сутки 26 мая в Никополе выявили 32 новых случая коронавируса.

По состоянию на 27 мая в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находился 61 человек с пневмонией, из них 55 больных коронавирусом. В реанимации было 11 человек. За сутки 26 мая от коронавируса умер 1 человек.

Под наблюдением семейного врача на амбулаторном лечении на самоизоляции находилось 382 человека.

Выздоровел за сутки 26 мая 31 человек.

[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на пресслужбу Нікопольської міської ради та Дніпро ОДА.

За минулу добу 27 травня у Нікополі виявили 1 новий випадок коронавірусу.

Станом на 28 травня у госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебуває 56 осіб з пневмонією, з них 48 хворих коронавірусом. У реанімації перебувають 9 осіб. За минулу добу від коронавірусу померли 3 людини.

Під наглядом сімейного лікаря на амбулаторному лікуванні на самоізоляції перебувають 378 людини.

Видужали за добу 22 людини.

Для порівняння:

За добу 26 травня в Нікополі виявили 32 нових випадки коронавірусу.

Станом на 27 травня в госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебував 61 пацієнт з пневмонією, з них 55 хворих коронавірусом. У реанімації було 11 чоловік. За добу 26 травня від коронавірусу помер 1 пацієнт.

Під наглядом сімейного лікаря на амбулаторному лікуванні на самоізоляції перебувало 382 людини.

Видужала за добу 26 травня 31 людина.

[:]

To Top