[:ru]В Никополе отключили воду в одном из районов 31 мая[:ua]У Нікополі відключили воду в одному з районів 31 травня[:]

[:ru]В Никополе в одном из районов отключили воду 31 мая, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на официальный сайт коммунального предприятия «Никопольводоканал». Ситуация связана с аварийно-ремонтными работами.

Аварийно-ремонтные работы проводятся на пересечении улиц Довгалевская и Патриотов Украины. Перекрыта подача воды в данном районе от улицы Усова до улицы 8 марта.

Водоканал приносит извинения за временно причиненные неудобства. Водоснабжение будет восстановлено после завершения ремонтных работ.

У Нікополі знесуть 46 дерев (перелік адрес)[:ua]У Нікополі в одному з районів відключили воду 31 травня, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на офіційний сайт комунального підприємства «Нікопольводоканал». Ситуація пов’язана з аварійно-ремонтними роботами.

Аварійно-ремонтні роботи проводяться на перетині вулиць Довгалівська і Патріотів України. Перекрита подача води в цьому районі від вулиці Усова до вулиці 8 березня.

Водоканал просить вибачення за тимчасово заподіяні незручності. Водопостачання буде відновлено після завершення ремонтних робіт.

У Нікополі знесуть 46 дерев (перелік адрес)[:]

To Top