Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
2840
2840

В больнице Кривого Рога обнаружили оккупанта, который изображал амнезию

В больнице Кривого Рога обнаружили оккупанта, который изображал амнезию

Обновлено. Канал Днепр областной, который предоставил информацию о якобы российском военном, спустя несколько часов после публикации написал, что СБУ опровергла информацию о российском пленном в больнице Кривого Рога.


Сообщалось, что в больнице Кривого Рога обнаружили российского оккупанта. Он изображал амнезию, чтобы избежать ответственности за преступления, совершенные на украинской земле. Об этом сообщал Телеграм-канал Днепр областной.

Фото мужчины с перевязанной головой несколько дней «гуляло» в соцсетях. Неравнодушные разыскивали его родственников, считая, что это наш солдат. А он оказался захватчиком, который просто хотел скрыться и лишь притворялся амнезией, – писал Днепр-областной.

У лікарні Кривого Рогу виявили окупанта, який удавав амнезію

Отмечалось, что личность россиянина была идентифицирована благодаря неравнодушным криворожанам, которые нашли профили врага в соцсетях России.

 width=

Рашист, будто бы получив ранение, был оставлен своими подразделениями, которые, как известно, на бортах техники пишут «своих не бросаем».

Мужчина решил переодеться в гражданскую одежду и сделать вид, что амнезия не разоблачена. Впоследствии он планировал сбежать из больницы и из Украины.

Все подступы к Кривому Рогу заминированы

ВСУ отбросили оккупантов на 40-60 км от Кривого Рога и освободили несколько населенных пунктов

ВСУ отогнали оккупанта еще дальше от Днепропетровщины: как прошла ночь в области

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×