Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
16
16

В Марганце 50-летний ревнивец избил и подрезал знакомого

У Марганці 50-річний ревнивець побив і підрізав знайомого

В Марганце 50-летний ревнивец устроил расправу над знакомым. Об этом сообщает Никопольское районное управление полиции, передает Nikopolnews.

В Марганце полицейские задержали мужчину по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений знакомому

Из-за ревности подозреваемый схватил нож и нанес ножевое ранение в грудь 36-летнему потерпевшему.

Преступление произошло 3 июля около 22.25 вблизи одной из многоэтажек по улице Торговая в городе Марганце. Как выяснили оперативники, подозреваемый пришел к подъезду дома в котором жил. Там он увидел свою сожительницу в компании с общим знакомым. На почве ревности 50-летний подозреваемый сначала избил 36-летнего мужчину, а затем нанес ему ножевое ранение в грудь.

Полицейские задержали злоумышленника на месте совершения преступления в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

4 июля следователем по согласованию с окружной прокуратурой злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления предусмотренном ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×