Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
43
43

В Марганце создают современное образовательное пространство на базе школы №9 (фото)

В Марганце создают современное образовательное пространство на базе школы №9 (фото)

В Марганце создают современное образовательное пространство на базе школы №9, которая наконец дождалась капитального ремонта, передает Nikopolnews, ссылаясь на Мост-Днепр. Кроме обновленного помещения здесь обещают построить спортивную площадку и теннисный корт.

Школу ремонтируют впервые с момента ее открытия, а построили ее в конце 80-х годов прошлого столетия. Ежегодно в школе происходили частичные ремонты кровли, за родительские средства устанавливались пластиковые окна в некоторых классах, но вопрос реконструкции потребовал комплексного решения.

«Масштабные реконструкции позволяют создать комфортные условия для пребывания учеников и педагогов, а также повысить уровень предоставления образовательных услуг. Кроме этого, за счет модернизации зданий можно достигнуть максимальной эффективности использования энергоресурсов, экономии бюджетных средств. На Днепропетровщине должно появляться все больше таких школ», – сказал председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

На объекте уже частично обновили фасад. После ремонта в школе появится новая система отопления, будут заменены инженерные и электрические сети.

У Марганці створюють сучасний освітній простір на базі школи №9 (фото)

 width=

 width=

 width=

 width=

Стало известно, когда завершится ремонт бассейна в Марганце

Бесплатное посещение бассейна в Никополе: кто из детей будет иметь на это право

Как выглядит бассейн в Никополе внутри (видео)

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×