[:ru]В Никополе еще одна смерть от коронавируса: общая ситуация на 4 марта[:ua]У Нікополі ще одна смерть від коронавірусу: загальна ситуація у місті на 4 березня[:]

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета.

По состоянию на 4 марта в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находятся 39 человек с пневмонией, из них 23 больных коронавирусом. В реанимации находятся 10 человек. За сутки от коронавируса умер один человек.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находятся 113 человек с COVID-19. За сутки выздоровело 15 человек.

Для сравнения: По состоянию на 3 марта в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находилось 40 человек с пневмонией, из них 23 больных коронавирусом. В реанимации находилось 9 человек. За сутки 2 марта от коронавируса умерших не было.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находилось 94 человека с COVID-19. За сутки 2 марта выздоровел 21 человек.

Как видим, ситуация с коронавирусом в Никополе несколько ухудшилась. И, к сожалению, не всем удается побороть болезнь. Берегите себя и близких!

В Никополе один человек умер от коронавируса за прошедшие сутки[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на прес-службу Нікопольської міської ради.

Станом на 4 березня у госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебувають 39 осіб з пневмонією, з них 23 хворих на коронавірус. В реанімації перебувають 10 осіб. За добу від коронавірусу померла одна людина.

Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувають 113 осіб з COVID-19. За добу видужали 15 осіб.

Для порівняння: За станом на 3 березня у госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебувало 40 осіб з пневмонією, з них 23 хворих на коронавірус. У реанімації знаходилося 9 осіб. За добу 2 березня від коронавірусу померлих не було.

Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувало 94 людини з COVID-19. За добу 2 березня одужала 21 людина.

Як бачимо, ситуація з коронавірусом у Нікополі дещо погіршилася. І, на жаль, не всім вдається побороти хворобу. Бережіть себе та близьких!

В Никополе один человек умер от коронавируса за прошедшие сутки[:]

To Top