Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
77
77

В Никополе полиция за неделю проверила 400 подозрительных лиц

У Нікополі поліція за тиждень перевірила 400 підозрілих осіб

В Никополе полиция за неделю проверила более 400 подозрительных лиц. Правоохранители круглосуточно патрулируют город. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на Никопольское районное управление полиции.

Ради безопасности горожан и для обеспечения правопорядка увеличено количество пеших патрулей, которые несут службу параллельно с автопатрулями, – говорится в сообщении полиции.

В течение недели в городе Никополе полицейские проверили более 400 подозрительных лиц, задокументировали 24 административных правонарушения. За распитие алкоголя и курение в общественных местах к ответственности привлекли 8 правонарушителей.

В Никополе полиция за неделю проверила 400 подозрительных лиц

Экипажи автопатруля на дорогах города проверили более трехсот транспортных средств. Зафиксировали 62 нарушения правил дорожного движения, обнаружили пять нетрезвых водителей. В отношении всех нарушителей составили административные протоколы.

 width=

Первоочередными задачами полицейских остается обеспечение правопорядка в районе в условиях военного времени и реагирование на сообщения граждан.

Полиция напоминает, что в городе продолжает действовать комендантский час. Мы работаем ради вашей безопасности, – говорится в сообщении полиции.

 width=

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×