Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
2317
2317

В Никополе простятся с почетным учителем Екатериной Артеменко: время и место прощания

В Никополе простятся

Ранее Nikopolnews сообщал о том, что ушла из жизни преподаватель географии и экономики. Уже известно, когда и где в Никополе простятся с Екатериной Артеменко.

Прощание назначено на 26 ноября, 13:30. Оно пройдет около новой межконфессиональной часовенки «Утоли мои печали» напротив городского морга. Все, кто знал и любил Екатерину Михайловну, могут прийти, чтобы проститься с ней.

О Екатерине Артеменко известно, что она работала в 6-й и 19-й школах Никополя. Имела звание почетного учителя географии. Очень любила свой предмет, свою профессию, детей. Ученики дарили ей вдохновение и стремление развиваться, узнавать что-то новое. Чтобы потом передавать эти знания школьникам, рассказывать им об увлекательных путешествиях, об интересных и неизведанных уголках планеты.

До последнего своего дня на этой земле педагог жила новыми замыслами и идеями. Жаль, что судьба не позволила их реализовать.

Также Екатерина Артеменко была большим патриотом Украины. Радовалась достижениями родной страны и гордилась природой, культурой.

Сердце Екатерины Михайловны Артеменко остановилось 23 ноября. Ей было всего 56 лет.

Светлая паять Учителю! Соболезнования родным и близким.

Недавно “NikopolNews” писал:

Тяжелая утрата в педагогическом сообществе Никополя: умерла талантливый учитель (фото)

В Никополе умерла легендарный педагог – учитель, которого невозможно забыть

В Никополе умерла Заслуженный учитель Украины

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×