Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
54
54

В Никополе разбойник подрезал хозяев, когда те вернулись домой и сбежал через окно – его судили

У Нікополі розбійник підрізав господарів, коли ті повернулися додому, і втік через вікно – його судили

В Никополе разбойник напал на хозяев, когда они вернулись домой и застали в своем жилище вора. Мужчина оказался на скамье подсудимых. Об этом Nikopolnews сообщили в Никопольской прокуратуре.

Как стало известно, прокурор Никопольской окружной прокуратуры поддерживал обвинение в уголовном производстве в отношении мужчины, который проник в частный дом в г. Никополь с целью похищения любого имущества.

Когда вор находился в помещении дома и искал деньги и драгоценности, неожиданно вернулись хозяева. Преступник применил к ним насилие, опасное для жизни. Держа в руке нож и угрожая его применением, с целью преодоления сопротивления и дальнейшего беспрепятственного оставления места совершения преступления, совершил нападение на владельцев и нанес два удара ножом.

После чего преступник поднялся по лестнице на второй этаж дома и через окно покинул место совершения преступления.

Приговором Никопольского горрайонного суда в мае 2022 года мужчина признан виновным в предъявленном ему обвинении по ч. 3 ст. 187 УК Украины. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет 6 мес. с конфискацией всего принадлежащего ему имущества.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×