Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
2932
2932

В Никополе задержали экс-сотрудника российской полиции, который призвал к уничтожению Украины

У Нікополі затримали екс-співробітника російської поліції, який закликав до знищення України

В Никополе задержали бывшего сотрудника российской полиции. А всего на Днепропетровщине за прошедшие сутки задержаны пять возможных информаторов врага. Об этом сообщает Национальная полиция в Днепропетровской области передает Nikopolnews.

Подозрительных лиц передали работникам Службы безопасности Украины для установления всех обстоятельств их деятельности.

В Никополе обнаружен бывший сотрудник российской полиции, проживавший на оккупированной территории АР Крым. В октябре прошлого года мужчина приехал в Украину и мог начать свою подрывную деятельность. Установлено, что задержанный призвал к уничтожению Украины.

В городах Днепр, Кривой Рог и Павлоградском районе задержаны еще четыре человека, которые активно поддерживали «русский мир» и действия рф. Один из мужчин призвал к участию в митингах и различных мероприятиях «для помощи РФ в спецоперации по освобождению Украины».

Полиция Днепропетровской области продолжает исполнять все возложенные на нее задачи – круглосуточно нести службу на блокпостах, патрулировать улицы, проверять подозрительных лиц и транспорт и выполнять другие задачи в условиях военного времени.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×