Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
187
187

«В случае опасности сирена в Никополе будет включена» – обращение Александра Саюка 20 апреля

«У разі небезпеки сирена у Нікополі буде включена» - звернення Олександра Саюка 20 квітня

В случае получения предупредительной информации от военных о потенциальной опасности, сирена в Никополе будет включена, – заверил городской голова Александр Саюк в своем традиционном обращении 20 апреля, сообщает Nikopolnews.

По словам Александра Саюка, среда 20 апреля заканчивается в Никополе спокойно. Сегодня чрезвычайных ситуаций в регионе не было зафиксировано. Город и все его службы работают в штатном режиме.

При этом мэр подчеркнул:

В направлениях Херсона, Луганска, Донецка, Харькова идут бои. Наши военные дают достойный отпор врагу. Если вы услышали что-то похожее на звуки боевых действий, или увидели что-то подозрительное, учитывайте факт того, что в Украине идет война. В случае получения предупредительной информации от военных о потенциальной опасности, сирена будет включена.

Благодаря нашим военным в пределах дорог возле Никополя российских войск и техники нет. Так что пусть ваш вечер будет добрым, а ночь спокойной. Не пренебрегайте сигналами тревоги! Услышав сирену, перейдите в укрытие. Берегите свою жизнь и здоровье, – попросил городской голова.

Ситуация в Никополе 20 апреля по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×