Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
828
828

Важное обращение городского головы Никополя 1 апреля

Важливе звернення міського голови Нікополя 1 квітня

Утром 1 апреля обнародовано традиционное обращение городского головы Никополя Александра Саюка. Александр Саюк попросил максимально распространить его, передает Nikopolnews.

Глава города заверил, что в Никополе все спокойно. По состоянию на утро 1 апреля чрезвычайных ситуаций не произошло. Никополь и все его службы работают в штатном режиме.

Александр Саюк в своем обращении поднял тему нагнетания паники. Он рассказал, что постоянно получает кучу телефонных звонков и сообщений на тему «сегодня Никополь будут бомбить», или «мы слышим взрывы» и тому подобное.

Поймите, у нас идет война. И да, всегда что-то может прилететь. У нас вражеские войска стоят на том берегу. И если снаряды будут запущены с близкого расстояния, сирена не успеет сработать. Но, поверьте, никогда враг не позвонит вашей куме или кому еще и не предупредит, что «сегодня Никополь будут обстреливать». Никогда такого не случится и не может случиться! Все это – только раздувание паники вражескими агентами. А паника-хуже всего. Если вы думаете, что вокруг вас живут только те, кто ждет победы Украины, вы очень ошибаетесь, – сказал городской голова.

Он попросил не доверять непроверенной, неофициальной информации, не паниковать, чтобы не играть на руку врагу.

Обращение городского головы Никополя 1 апреля (видео)

Ситуация в Никополе 31 марта по состоянию на вечер: обращение Александра Саюка

Ситуация в Никополе 31 марта по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×