5 /5
Based on 5 ratings
100%
1988
Нікополь
1988

[:ru]ВИДЕО: пьяный водитель вез полную маршрутку людей в Днепре[:ua]ВІДЕО: п’яний водій віз повну маршрутку людей у Дніпрі[:]

[:ru]ВИДЕО: пьяный водитель вез полную маршрутку людей в Днепре[:ua]ВІДЕО: п'яний водій віз повну маршрутку людей у Дніпрі[:]

[:ru]В Днепре произошел вопиющий случай. За рулем маршрутки общественного транспорта оказался водитель в состоянии алкогольного опьянения. Маршрутка была забита пассажирами. Только счастливая случайность уберегла их от трагедии.

Нетрезвого водителя обнаружили патрульные полицейские, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на ряд днепровских СМИ. Правоохранители на месте происшествия обязали водителя пройти тест на содержание алкоголя в крови. В сети местные СМИ обнародовали соответствующее видео.

Алкоголь превысил норму в 6 раз!

Пьяный водитель 59 маршрутки, ехал с полным салоном пассажиров. 1,28 промилле алкоголя в крови показал драгер. Остановка Коминтерна, – подписали ролик.

Такое количество алкоголя может быть в крови у человека, который выпил, например, около двух литров пива.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

У Марганці подорожчав проїзд у міських маршрутках

У Дніпрі дівчина заснула на капоті чужого авто (відео)

У Дніпрі водій тричі переїхав жінку і втік[:ua]У Дніпрі стався кричущий випадок. За кермом маршрутки громадського транспорту був водій у стані алкогольного сп’яніння. Маршрутка була забита пасажирами. Лише щаслива випадковість уберегла їх від трагедії.

Нетверезого водія виявили патрульні поліцейські, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на ряд дніпровських ЗМІ. Правоохоронці на місці події зобов’язали водія пройти тест на вміст алкоголю в крові. У мережі місцеві ЗМІ оприлюднили відповідне відео.

Алкоголь перевищив норму в 6 разів!

П’яний водій 59 маршрутки, їхав з повним салоном пасажирів. 1,28 проміле алкоголю в крові показав драгер. Зупинка Комінтерну, – підписали ролик.

Така кількість алкоголю може бути в крові у людини, яка випила, наприклад, близько двох літрів пива.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Марганці подорожчав проїзд у міських маршрутках

У Дніпрі дівчина заснула на капоті чужого авто (відео)

У Дніпрі водій тричі переїхав жінку і втік[:]

To Top
Ще новини ⬇