[:ru]ВК “Никополь” победил всех соперников в первом туре финала[:ua]ВК «Нікополь» переміг усіх суперників у першому турі фіналу! (фото)[:]

[:ru]В эти выходные в Никополе состоялся первый тур финальной части Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд 1-й лиги, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета.

На торжественном открытии присутствующие получили массу положительных эмоций, а команда –  вдохновиться на борьбу. Секретарь городского совета Иван Базилюк выразил слова восхищения упорством команд, пожелал удовольствие от игр и победы сильнейшим, – отмечают в пресс-службе.

Также присутствовали заместитель городского головы Ирина Харченко, депутаты городского совета, лучшие судьи и болельщики.

На торжественном открытии были награждены победители конкурсов на лучшую кричалку-лозунг для команды ВК «Никополь» и имя для Льва – талисмана клуба. Отныне Льва зовут НИКАНОР – такое имя для него придумала известный никопольский волонтер и директор клуба «Обериг» Надежда Жур.

Болеть за ВК «Никополь» можно теперь такими строками:

«Нікополь – це просто клас! Сьогодні переможе вас! Ця важлива перемога – наша у фінал дорога!»

Победители получили символические подарки. Также поздравили самого активного болельщика ВК Никополь.

Соревнования проводились Федерацией Волейбола Украины совместно с Никопольской Федерацией волейбола и отделом по вопросам спорта управления гуманитарной политики Никопольского городского совета. Три дня подряд шла ожесточенная борьба волейбольных команд из городов Никополь, Харьков, Житомир и Черновцы. ВК «Никополь» обыграл в этом туре всех своих соперников.

[:ua]Цими вихідними у Нікополі відбувся перший тур фінальної частини Чемпіонату України з волейболу серед чоловічих команд 1-ї ліги, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на прес-службу Нікопольської міської ради.

На урочистому відкритті присутні отримали масу позитивних емоцій та натхненний запал на боротьбу. Секретар міської ради Іван Базилюк висловив слова захоплення завзятістю команд, побажав задоволення від ігор та перемоги найсильнішим, – зазначають у прес-службі.

Також були присутні заступник міського голови Ірина Харченко, депутати міської ради, кращі судді України і вболівальники.

На урочистому відкритті було нагороджено переможців конкурсів на кращу кричалку-лозунг для команди ВК «Нікополь» та ім’я для Лева – талісмана клубу. Відтепер Лева звуть НІКАНОР – таке ім’я для нього придумала відомий нікопольський волонтер та директор клубу «Оберіг» Надія Жур.

Вболівати за ВК «Нікополь» можна такими рядками:

«Нікополь – це просто клас! Сьогодні переможе вас! Ця важлива перемога – наша у фінал дорога!»

Переможці отримали символічні подарунки. Також привітали найактивнішого вболівальника ВК Нікополь.

Змагання проводились Федерацією Волейболу України спільно з Нікопольської Федерацією волейболу та відділом з питань спорту управління гуманітарної політики Нікопольської міської ради. Три дні поспіль точилася запекла боротьба волейбольних команд з міст Нікополь, Харків, Житомир та Чернівці. ВК «Нікополь» обіграв у цьому турі всіх своїх суперників.

[:]

To Top