Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
203
203

Возле Никополя 19 февраля произошло два пожара

Возле Никополя 19 февраля произошло два пожара

Пригрело солнышко и снова начали гореть экосистемы. Возле Никополя 19 февраля пожарным пришлось дважды выезжать, чтобы сражаться с огнем. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области .

19 февраля в 14:38 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании сухой растительности неподалеку от улицы Садовой поселка городского типа Томаковка Никопольского района.

По вызову направлено отделение 56-й государственной пожарно-спасательной части 7-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибывшие на место спасатели установили, что горит сухая трава на площади 1,5 га.

У Никополя 19 февраля произошли два пожара

Пожар локализован в 15:20 и ликвидирован в 15:47.

К тушению возгорания привлечены 3 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

А в 17:38 чрезвычайники получили сообщение о пожаре на улице Железнодорожной города Марганец.

По вызову отправились пожарные 33-й государственной пожарно-спасательной части 7-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибывшие на место спасатели установили, что на открытой территории горит сухая трава. Площадь возгорания составила 1 га.

 width=

Пожар локализован в 18:07 и ликвидирован в 18:26.

К тушению возгорания привлечены 5 сотрудников личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

МЧСники обращаются к гражданам:

Уважаемые граждане! Не жгите сухую траву! Это приводит к разрушению экосистемы! Будьте внимательны и ответственны! При первых признаках пожара немедленно звоните в Службу спасения по номеру «101»!

При пожаре в Червоногригоровке нашли обгоревшее тело мужчины (видео)

Возле Никополя произошел масштабный пожар: сгорели трактор, три мопеда и 10 тонн сена

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×