Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1351
1351

Враг заходил в Марьянское, вероятно за горючим – мэр Апостолово Оса

Ворог заходив у Мар’янське, ймовірно за пальним – мер Апостолового Оса

Враг заходил в Марьянское, вероятно за горючим – об этом сообщил 17 марта городской голова Апостолово Андрей Оса, передает Nikopolnews.

Ночь прошла спокойно и без чрезвычайных ситуаций. Граница области надежно защищена Вооруженными Силами Украины и Территориальной обороной. Врага на границе нет, – написал Дмитрий Оса в Фейсбуке.

Он добавил, что враг дважды пытался провоцировать украинских военных вечером 16 марта. Территорию Марьянского частично пересекли два неприятельских разведочных БТРа.

Предполагаем, чтобы заправиться горючим. Но, понимая угрозу уничтожения Вооруженными Силами Украины, они сразу покинули территорию села, – написал Оса.

Также вчера вечером враг нанес артиллерийский удар по береговой части Марьянского. Пострадавших нет. Выгорел лишь небольшой участок камыша.

От редакции: глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул сообщал, что в результате обстрелов повреждена насосная станция, которая обеспечивает перекачку воды из Каховского водохранилища в водохранилище Кривого Рога Южное.

В войсках противника сейчас большие проблемы с комплектованием. Его личный состав деморализован. Все чаще фиксируются случаи дезертирства и отказов воевать с Украиной! Враг понимает свою беспомощность, а мы имеем абсолютную уверенность в своей победе!! Мы на своей земле, мы дома! – написал городской голова Апостолово.

Фото иллюстративное, из открытых источников

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×