Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
743
743

Яка ситуація у Нікопольському районі і на Дніпропетровщині 8 травня зранку

Яка ситуація у Нікопольському районі і на території області 8 травня зранку

Какая ситуация в Никопольском районе и на территории Днепропетровской области, Nikopolnews сообщает, ссылаясь на руководителей военных администраций.

Так, начальник Никопольской районной администрации Евгений Евтушенко информирует , что в районе все спокойно. Ночь прошла без происшествий. Боевых действий, техники и живой силы кафиров на территории Никопольщины нет.

Начальник Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко сказал, что ночь была немного беспокойной (почему именно Резниченко не уточнил, но, возможно, он имел в виду звучавшие несколько раз сирены). По состоянию на утро в области все спокойно.

В том, что в Днепропетровской области все спокойно, уверяет и председатель облсовета Николай Лукашук.

В Зеленодольской общине, регулярно обстреливаемой врагом с территории Херсонской области, ночь прошла более-менее спокойно, но жителей просят ближайшие дни не выходить на улицу – делать это только в случае крайней необходимости.

А жителей всей Днепропетровской области призывают 8 и 9 мая не образовывать большие скопления людей и тоже по возможности проводить время дома в воскресенье. Не собираться на акции или другие мероприятия. А 9 мая в нашей стране рабочий день.

Начальник военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул заявил, что все памятники героям-победителям Второй мировой войны взяты под охрану во избежание провокаций. 8 и 9 мая сотрудники полиции переведены в усиленный режим несения службы.

Nikopolnews желает всем хорошего дня. Вечная память погибшим Героям, защищая родную землю от фашистских и рашистских захватчиков.

 

Ситуация в Никополе 8 мая на утро – обращение Александра Саюка

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×