[:ru]Какая погода будет в Никополе на следующей неделе 5-11 апреля[:ua]Якою буде погода у Нікополі на наступному тижні з 5 до 11 квітня[:]

[:ru]Первые апрельские выходные выдались в Никополе пасмурными, дождливыми и ветреными. В такую погоду приятно сидеть дома, укутавшись в уютный плед. Но уже завтра, в понедельник, – большинству горожан придется отправиться на работу. О том, какая погода будет 5 апреля и в другие дни грядущей недели, Nikopolnews узнал из прогноза на сайте Синоптик.

В понедельник тоже обещают пасмурный день, правда без дождя. Будет достаточно прохладно – от 3 до 9 тепла. 5 апреля станет самым холодным днем на следующей неделе. А самым теплым – среда. Прогнозируют от 8 до 13 со знаком «плюс» и осадки в виде дождя.

На грядущей неделе, согласно прогнозу, будет только один солнечный день. Это пятница 9 апреля. Во все остальные дни – пасмурно или облачно с прояснениями. Средняя температура воздуха – от 4 до 10 выше нуля. Все дни, кроме среды, без осадков.

Nikopolnews желает всем хорошего настроения при любой погоде и удачной недели.

Фото: Вячеслав Рыбачков (Красивый Никополь)[:ua]Перші квітневі вихідні видалися у Нікополі похмурими, дощовими і вітряними. В таку погоду приємно сидіти вдома, загорнувшись у затишний плед. Але вже завтра, в понеділок, – більшості городян доведеться вирушати на роботу. Про те, яка погода буде 5 квітня і в інші дні прийдешнього тижня, Nikopolnews дізнався з прогнозу на сайті Синоптик.

У понеділок теж обіцяють похмурий день, правда без дощу. Буде досить прохолодно – від 3 до 9 тепла. 5 квітня стане найхолоднішим днем наступного тижня. А найтеплішим – середа. Прогнозують від 8 до 13 зі знаком «плюс» та опади у вигляді дощу.

На цьому тижні, згідно з прогнозом, буде тільки один сонячний день. Це п’ятниця 9 квітня. У всі інші дні – похмуро або хмарно з проясненнями. Середня температура повітря – від 4 до 10 вище нуля. Всі дні, крім середи, без опадів.

Nikopolnews бажає всім гарного настрою за будь-якої погоди і вдалого тижня.

Фото: В’ячеслав Рыбачков (Красивий Нікополь[:]

To Top