[:ru]Какая погода будет в Никополе на праздничных выходных 1-4 мая[:ua]Якою буде погода у Нікополі на святкові вихідні 1-4 травня[:]

[:ru]Вот и дождались мы праздничных выходных. Отдыхать будем аж четыре дня, и можно планировать прогулки, выезды на природу, встречи с родными и друзьями. Лишь бы не подвела погода. О том, какой она будет в Никополе с 1 по 4 мая, Nikopolnews сообщает, ссылаясь на прогноз на сайте Синоптик.

Сегодня, в субботу 1 мая, будет преимущественно облачно. Небольшое прояснение синоптики обещают в полдень. А после обеда пойдет дождь, который к вечеру должен прекратиться. Температура воздуха комфортная, по-настоящему весенняя- от 12 до 20 градусов тепла.

В воскресенье, когда православные христиане будут праздновать Пасху, погода ожидается примерно такая же. От 13 до 21 градусов тепла, утром и днем облачно. Солнце выглянет примерно к 15:00 и будет радовать нас до самого вечера. Без осадков. Ближе к вечеру усилится ветер.

В понедельник 3 мая будет облачно, без осадков. Температура воздуха – 13-21 со знаком «плюс». Утром и вечером достаточно ветрено.

В последний праздничный выходной 4 мая ожидается легкое похолодание. Будет от 12 до 17 со знаком «плюс». Без осадков. Утром ясно, а днем небо затянется облаками. Их принесет западный ветер.

Nikopolnews желает всем хорошего настроения при любой погоде и отличных выходных. Будьте здоровы. С праздниками!

Фото: Наталья Харитонова (Красивый Никополь)[:ua]Ось і дочекалися ми святкових вихідних. Відпочивати будемо аж чотири дні, і можна планувати прогулянки, виїзди на природу, зустрічі з рідними і друзями тощо. Аби б не підвела погода. Про те, якою вона буде в Нікополі з 1 по 4 травня, Nikopolnews повідомляє, посилаючись на прогноз на сайті Синоптик.

Сьогодні, в суботу, 1 травня, буде переважно хмарно. Невелике прояснення синоптики обіцяють опівдні. А після обіду піде дощ, який до вечора повинен припинитися. Температура повітря комфортна, по-справжньому весняна – від 12 до 20 градусів тепла.

У неділю, коли православні християни святкуватимуть Великдень, погода очікується приблизно така ж. Від 13 до 21 градусів тепла, вранці і вдень хмарно. Сонце вигляне приблизно о 15:00 і буде радувати нас до самого вечора. Без опадів. Ближче до вечора посилиться вітер.

У понеділок 3 травня буде хмарно, без опадів. Температура повітря – 13-21 зі знаком «плюс». Вранці і ввечері досить вітряно.

В останній святковий вихідний 4 травня очікується легке похолодання. Буде від 12 до 17 зі знаком «плюс». Без опадів. Вранці ясно, а вдень небо затягнеться хмарами. Їх принесе західний вітер.

Nikopolnews бажає всім гарного настрою за будь-якої погоди і відмінних вихідних. Будьте здорові. З святами!

Фото: Наталія Харитонова (Красивий Нікополь[:]

To Top